Organisation La Melrandaise

Mise à jour du 19.11.2018

Webmaster = AG

Accueil parcours inscriptions classements médias liens les foulées melrandaises contacts livre d'or

compteur de visite

Résultats du 13km

Résultats du 23km

Download Download

Homme

Femme

1

MALARDE

Christophe

LE POETVIN

Elodie

2

GUEZELLO

Mickaël

FRABOULET

Valérie

3

LE BRIS

François

GOUDIN

Clémence

Homme

Femme

1

LUCAS

Yoann

NICOL

Guénaelle

2

LE BRAS

Ange

TEXIER

Aude

3

BELLEC

Ronan

PIERRE

Christelle

2018

Download Download

Homme

Femme

1

LE HENANFF

Pierre-yves

ALANQUAND

Angélique

2

JAFFRE

Fabien

GOUDIN

Clémence

3

GUINIO

Fabrice

BOTLAND

Marina

Homme

Femme

1

MALARDE

Christophe

NICOL

Guénaelle

2

GUEZELLO

Mickaël

OLIVIER

Yolande

3

BELLEC

Ronan

LE GARREC

Nathalie

Résultats du 13km

Résultats du 23km

2014       /       2015

Résultats du 13km

Résultats du 23km

Download Download

Homme

Femme

1

LE NOHER

Anthony

COHONER

Patricia

2

TELLIER

Frédéric

BOTLAND

Marina

3

LE FUR

Hugo

LE BOUTOUILLER

Anna

Homme

Femme

1

PASQUIO

David

FOURNIS

Sylvie

2

MALARDE

Christophe

JACQUOT

Evelyne

3

LE GARREC

Benjamin

NICOL

Guénaelle

Download Download

Homme

Femme

1

LE MOULLEC

Alan

GROUS

Morgane

2

LE JOUIS

Aurélien

LE COUPANNEC

Patricia

3

CHAMPION

Nathan

COURTIN

Marion

Homme

Femme

1

NICOL

Daniel

PICHOT

Arlette

2

LE BERRIGAUD

Sylvain

ALANQUAND

Angélique

3

PERRON

Lionel

LE BELLEGO

Christine

Résultats du 13km

Résultats du 23km

2016       /       2017

Homme

Femme

1

YANN

Clément

PIESSET

Séverine

2

HUIBAN

Alan

GRENET

Nathalie

3

BELLEC

Ronan

LEPAGE

Laurence

Résultats du 23km

Download

Homme

Femme

1

THIBAUD LOPEZ

Pacome

ALANQUAND

Angélique

2

LE BERRIGAUD

Sylvain

INISAN

Graziella

3

SUPPI

Jérôme

GUIGUE

Lucie

Résultats du 42km

Download

Homme

Femme

1

LE NOHER

Anthony

BOTLAND

Marina

2

MACE

Christian

GUILLOUX

Carole

3

BANIEL

Yvan

BLAYO

Marina

Résultats du 8,5km

Download

Homme

Femme

1

FOUQUET

Matthias

SEVENO

Anais

2

LE TEXIER

Yoann

BOUCHENNA

Dalila

3

LAUNAY

Antoine

LE COUPANNEC

Patricia

Résultats du 15km

Download